Стив Аоки говорит, что BTS – это «Брюс Ли нашего времени»

0
826

В недавнем интервью Стив Аоки обсудил вокал BTS в песне «Waste It On Me». Он также сказал, что считает группу “Брюсом Ли нашего времени”.

stevebts

«Waste It On Me» – это третья совместная работа Стива Аоки с BTS. Для корейской группы эта песня является первой, которую они записали на английском языке.

Стива Аоки рассказал, что английское произношение участников группы не безупречно.

rm

«Я не хотел, чтобы все выглядело совершенным. Они не должны произносить определенные слова так, как хотят, чтобы их услышали американцы. Я хочу, чтобы они пели так, как действительно чувствуют…” Стив Аоки.

singin1

«Эта песня прекрасна. Когда люди слушают ее, они действительно слышат… как поют души участников», – Стив Аоки.

aoki1

«Я благодарен, что смог найти свой путь. Многие не могут его отыскать, так как они не чувствуют связь с окружающим миром… », – Стив Аоки.

Стив Аоки считает, что BTS формируют представление нового поколения о мире, которое ему дал Брюс Ли. Он сказал о том, что группа поможет молодым людям полюбить себя и найти свой путь.

brucelee

«Я вырос, наблюдая за Брюсом Ли уже после того, как он ушел из индустрии. Не было никого, кто бы мог заполнить эту пустующую нишу. Это должен сделать кто-то, кто затронул все культуры. Я имею в виду, есть азиатские знаменитости, которых любят во всем мире. Для меня BTS – Брюс Ли нашего времени…» – Стив Аоки.

btscrowd