Как сложилась судьба “ленивых” айдолов?

0
3388

Недавно индустрия развлечений была потрясена тем фактом, что Дженни демонстрирует свое ужасное отношение к выступлениям. Имеются свидетельства того, что она безразлична, скучна, ленива и непрофессиональна на сцене. Если это не изменится, Дженни может пойти по стопам ленивых айдолов, представленных ниже.

См. также: Сехун восхищен размерами Чанеля

Солли

Став трейни SM Entertainment в 11 лет и быстро достигнув статуса звезды, Солли миновала тернистый путь. В 2009 году певица присоединилась к F(x). Нетрудно понять, почему она является самым популярным членом группы, – благодаря прекрасному лицу и активному продвижению SM. У Солли также есть много других навыков, таких как умение быть отличной ведущей и моделью.

Неудивительно и то, что со временем Солли стала небрежной во время выступлений, а вскоре она и вовсе покинула группу. Солли не интересуется карьерой айдола. С 2013 года поклонники устали наблюдать, как она постоянно забывает элементы хореографии, танцует недостаточно энергично и ведет себя фальшиво. Это также произошло в то время, когда стали распространяться внутренние слухи о роспуске F(x).

После ухода из группы Солли продолжала становиться объектом жарких обсуждений благодаря красивой внешности и многим скандалам в частной жизни.

В 2014 году Dispatch вызвали волнение, когда Солли и Чойза стали парой. После того, как Солли подверглась критике со стороны общественности, в 2015 году SM объявили, что она оставила группу, чтобы сосредоточиться на актерской карьере. С тех пор Солли похожа на птицу, летящую в небо. Не было плотного графика, изнурительных танцев, Солли было удобно, и она наслаждалась прекрасной любовью со своим бойфрендом Чойзой.

Вскоре Солли рассталась с парнем на 14 лет ее старше, но она продолжает радоваться жизни. Ее жизнь описывается словом «свобода». Даже получая критику за ошеломительные заявления, откровенные фотографии, спорные действия, Солли принимает их всех. И кажется, что публика тоже привыкла к повстанцу Солли, позволив ей жить своей жизнью.

Джессика

Бывшая участница SNSD известна своим холодным имиджем принцессы. Будучи айдолом, она относилась ко всему подобающе статусу. Во время продвижения песни «I Got A Boy» (2012) она получила много плохих комментариев из-за отношения к деятельности и неважной работы по сравнению с другими участниками, особенно она прославилась ленивыми танцами. Хореография имела много хип-хоп-элементов с высокой сложностью, что требовало больших усилий, но Джессика просто махнула рукой на это. Даже в клипе она исполнила танец спустя рукава.

Однако, до смены отношения, Джессика также долгое время прилагала все усилия в SNSD. Только когда SNSD достигли определенных достижений, она медленно начала становиться ленивой. Это было время конфликта между ней и остальной группой.

Пик напряженности между Джессикой и SNSD появляется в 2014 году, когда она пропускает камбек из-за желания уделить внимание дизайну своей одежды. В конце концов, Джессика оставила других 8 участниц. В настоящее время Джессика занимается параллельно пением и модой, но ее популярность снизилась со времен в группе.

Хен Сын

Перед уходом из BEAST, Чан Хен Сын также неоднократно подвергался критике за его отсутствие энтузиазма на сцене. В 2015-2016 годах появилось множество доказательств того, что он ленился каждый раз, когда выступал, отделяя себя от других членов группы.

Кульминацией лени Хен Сына стало выступление с «Beautiful Night» на концерте в 2015 году. Пока остальные участники отдавали себя сцене, Хен Сын стоял сзади, закрывая лицо бейсболкой, без какой-либо реакции на происходящее. Многие люди думают, что он, кажется… заснул посреди выступления. Это действие принесло Чан Хен Сыну большую критику за «неуважение к аудитории».

В разгар самых напряженных споров Хен Сын объявил о своем уходе из группы, оставив поклонников удивленными. Месяцы спустя певец извинился за свои действия, но не получил сочувствия со стороны общественности. С тех пор сольная карьера Хен Сына не улучшилась, и участники BEAST покинули Cube и изменили свое название на Highlight. В июле Хен Сын спокойно ушел в армию, его певческая карьера закончилась.