Ли Мин Чжон рассказала о талантах своего сына

0
681

​​2 декабря в новом эпизоде SBS шоу “My Ugly Duckling” актриса рассказала о своём муже Ли Бён Хоне и их четырёхлетнем сыне.

Син Дон Ёп спросил её: “Когда вы почувствовали, что вы вышли замуж за того человека?” Она ответила: “Поскольку я актриса, поэтому мне нравится, что я могу поговорить о работе с человеком, который также находится в этой сфере. Мне нравится обсуждать различные проекты, когда мы едим или пьём”.

Ли Мин Чжон также рассказала и о своей новой дораме: “У меня довольно много романтически комедий, которые были успешны в своё время. Я решила сниматься в “Судьба и ярость”, потому что хотела показать свою другую сторону. Даже название этого проекта даёт ощущение величия, мести и жадности”.

Ведущий также спросил её о том, трудно ли воспитывать сына. На что актриса ответила: “Были трудные моменты, но многие из них уже прошли. Ему четыре года и он действительно тяжёлый, около 21 килограмма. Мне сказали, что это вес первоклассницы, но ему всё ещё четыре, поэтому он всегда говорит: “Понеси меня”. Я ношу 21 килограмм!”

Другие гости шоу попросили актрису больше похвастаться своим сыном. Ли Мин Чжон рассказала: “Он начал рано говорить. Он бегло разговаривает на некоторых языках. Мой друг сказал мне, чтобы я сделала запрос в Книгу рекордов Гиннеса. До того, как ему исполнилось 100 дней, я посадила его, чтобы покормить детским питанием, сынок попросил: “Вода! Вода!”, а затем и “Суп! Суп!”. Когда я рассказала об этом подругам, то они были в шоке от этого, т.к. дети до того, как им исполнится 100 дней, не могут ничего говорить, кроме “Мама” или “Папа”. Я даже засняла это на видео!”

На это, ведущий сказал, что многие родители преувеличивают способности своих детей из-за большой любви к ней. Ли Мин Чжон заставила всех рассмеяться, сказав: “Мне придётся снова пересмотреть видео”.