Фанаты IZ*ONE решительно выступают против участия Сакуры и Нако в концерте HKT48 + ответ агенства

0
959

После того, как HKT48 объявили, что Мияки Сакура и Ябуки Нако из IZ*ONE будут участвовать в 8-летнем концерте HKT48, поклонники IZ*ONE продемонстрировали агресию по поводу участия японских членов.

2 декабря HKT48 объявил на своей официальной странице, что Сакура и Нако будут участвовать в предстоящем концерте HKT48 в мэрии Токийского Дома.

“Мияки Сакура и Ябуки Нако из IZ*ONE будут участвовать в 8-ой годовщине HKT48. Мияваки Сакура и появление Ябуки Нако было подтверждено. Все участницы, в том числе те, кто начал свое продвижение за рубежом, соберутся на предстоящем концерте. Не пропустите их последнее исполнение как HKT48”.

HKT48

Поклонники IZ*ONE активно выступали против участия девушек в концерте, утверждая, что это противоречит их обещанию не дублировать рекламные акции. Ведь они обещали сосредоточиться только на рекламных акциях IZ*ONE.

“Новые участницы прекратят акции с группой AKB48 до апреля 2012 года (2 года, 6 месяцев) и сосредоточутся на рекламных акциях IZ*ONE”.

В ответ на спор, вызванный новостями, агентство IZ*ONE опубликовало официальное заявление, чтобы прояснить ситуацию.

“Концерт является праздничным событием для 8-летия HKT48. Мияваки Сакура и Ябуки Нако, которые стали членами IZ*ONE, будут участвовать в мероприятии, чтобы отпраздновать в качестве членов IZ*ONE”. – Off The Record

По словам агентства, эти две участницы будут участвовать в некоторых выступлениях в честь юбилея японской группы, и это не означает, что они участвовали в промо-акциях HKT48.

“Это не означает, что они участвуют в рекламных акциях HKT48. Поскольку это событие для празднования 8-й годовщины HKT48, участники будут участвовать в некоторых выступлениях. Как упоминалось ранее, Мияваки Сакура, Ябуки Нако и Хонда Хитоми не будут участвовать в расписании в качестве членов группы в дальнейшем и будут отмечать свои акции с IZ*ONE на протяжении всего периода продвижения”. – Off The Record

Несмотря на разъяснения агентства, поклонники недовольны тем фактом, что участники уже идут против их обещания.

  • Нация предательства и лжи
  • Участие в концерте в качестве членов IZ*ONE? Ты шутишь, что ли? Это обман?
  • Вы, ребята, теперь члены IZ*ONE, а не члены HKT48. Если вы хотите отпраздновать 8-ю годовщину, разве было бы намного лучше, если бы вы отправили видео-сообщение?
  • Что это? Лол. По крайней мере, скажите, что это было запланировано заранее.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: BTS, TWICE, BLACKPINK, GOT7 и другие появятся на “2018 SBS Gayo Daejeon”