Ки из SHINee рассказал, как он похудел на 10 кг!

0
688

5 декабря Ки из SHINee появился в качестве гостя на шоу “Song Euni, Kim Sook’s Sisters Radio” и раскрыл секрет того, как он потерял 10 кг.

Один из радиослушателей отправил сообщение с вопросом о том, как он похудел, заявив, что участники SHINee часто носили обтягивающую одежду.

“Во время промо-акций SHINee [участники] часто носили обтягивающую одежду. Мне любопытно, как вы похудели”.

радиослушатель

Ки начал с заявления о том, что его диета была непростой.

“Моя диета сложна”.

Ки

Он объяснил, что очень легко набирал и терял вес во время продвижения SHINee, потому что был расстроен тем, что не мог влезть в одежду.

“Я очень легко набираю вес. Я сел на диету во время рекламных акций SHINee, потому что был расстроен. Когда одежда не налазила, наш стилист сказал мне: “Это не поможет. Вы должны носить на один размер больше. Это было очень неудобно, поэтому я похудел”.

Ки

Раньше он упоминал, что лучший способ похудеть – вовсе не есть.

Это, однако, не только невероятно вредно для здоровья, но, скорее всего, привело бы к увеличению веса в конце концов! Фактически, он обнаружил, что секрет его потери веса в ограничении рафинированных углеводов.

“Я не ел рафинированные углеводы в течение 1 года. Я даже не ходил рядом с хлебом или рисом. Как только я это сделал, я начал терять вес”.

Ки

Более того, он шокировал ведущих, отметив, что он сохраняет свой вес после потери 10 кг в течение 3 лет!

“Потеряв 10 кг, я поддерживаю свой вес в течение 3 лет”.

Ки

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ примет участие в записи нового альбома g.o.d