Отец Тиффани угрожал даже собственной дочери?

0
633

4 декабря отец Тиффани из Girls’ Generation попал на первые полосы СМИ, поскольку некто заявил о факте мошенничества с его стороны.

Заявитель “А” сообщил, что одолжил ему крупную сумму денег для строительства загородного клуба и даже аэропорта на Филлипинах, однако позже узнал, что господин Хван не собирается приобретать ни одно из этих мест, а когда “А” потребовал свои деньги обратно, отец Тиффани пригрозил ему пистолетом и сказал “сидеть тихо и спокойно ждать”.

Смотрите также: Тиффани из Girls’ Generation — следующая знаменитость, чей родитель обвиняется в мошенничестве

Спустя сутки, 5 декабря, представитель агентства ответил, что в то время исполнительнице было трудно, но она приняла решение не контактировать с отцом.

“У неё были трудные времена из-за многих вещей. Она также однажды заплатила за долг своего отца, чувствуя ответственность перед своей семьёй.”

Тиффани: «Я неоднократно получала угрозы от отца и его друзей и не могла с этим справиться, поэтому решила прервать все связи с ним. Прошло уже 7 лет. Трудно делать заявление о чём-то подобном. Мне жаль, если кто-либо пострадал из-за этого”.