Каст дорамы “Мой странный герой” рассказал об атмосфере на съёмочной площадке

0
290

7 декабря состоялась пресс-конференция дорамы.

Чо Бо А поделилась: “Образ Ю Сын Хо как актёра, которого я себе представляла оказался таким же и в реальной жизни. Он действительно крут на съёмочной площадке. Я даже называю его «сонбэ Ю Сын Хо», но когда мы на площадке, то у него есть чему поучиться, поэтому его все уважают. Атмосфера на съёмках очень весёлая. Режиссёр и актёры все молодые, поэтому мы много общаемся. Думаю, что наша энергия будет хорошо отражена в дораме”.

Сам Ю Сын Хо прокомментировал: “Мы сблизились, имея удобную атмосферу во время съёмок. Думаю, что это отлично повлияет на проект. С Квак Дон Ёном у нас также отличная химия. Наши мнения во многом совпадают, поэтому мы веселимся во время съёмок”.

Квак Дон Ён заметил: “Каждый раз, когда я снимаюсь с Ю Сын Хо, то вижу этот взгляд, который заставляет твоё сердце трепетать. Мы стоим на расстоянии 30 сантиметров друг от друга, но его взгляд иногда заставляет меня задуматься: “Я ему нравлюсь?” Это было трудно преодолеть”.

Ю Сын Хо также рассказал чего можно ожидать от проекта: “Жанр и атмосфера будут совершенно новыми. Если у людей есть ностальгические воспоминания о школьных днях, то думаю, что они полностью влюбятся в нашу дораму. Я считаю, что в этом её прелесть”.

Премьера состоится 10 декабря.