Ён У из MOMOLAND внезапно расплакалась в новом эпизоде шоу “Law of the Jungle”

0
225

“Law of the Jungle” – это шоу о путешествиях знаменитостей. В выпуске от 7 декабря, Ким Бён Ман спросил Ён У, сколько времени прошло с тех пор, как её группа дебютировала. “Через три месяца будет наша вторая годовщина. Сначала я была в  агентстве для актёров, а потом перешла в моё нынешнее агентство. Я долгое время не могла петь или танцевать, поэтому я боялась брать уроки, но я всё ещё хотела сделать это. Тот факт, что я не могла этого сделать, заставило меня чувствовать ответственность”. – ответила девушка.Затем Ким Бён Ман спросил её, сколько участниц в MOMOLAND, получив правильный ответ (девять), он спросил: “Как думаешь, какой у тебя рейтинг в группе?” 

Ён У задумалась на мгновение, прежде чем ответила: “Я на последнем месте”. Когда актёр спросил, почему она так думает, девушка ответила: “Думаю это потому, что я могла бы справиться лучше, чем сейчас”. Ким Бён Ман ответил: “Ты не думаешь, что тебя выбрали для шоу, потому что у тебя есть разные очаровательные качества?” После небольшого молчания девушка согласилась.

Актёр рассказал и о своём опыте: “Мне потребовалось восемь попыток, чтобы пройти тест на комедианта, и только с восьмой попытки я стал последним выбранным в списке”.Он добавил: “Я знал, что мне нужно стать лучше, поэтому больше практиковался. Мне понравилась комедия, которая включала в себя боевые искусства. У тебя есть прекрасная возможность и больше времени, чем у меня”. На это Ён У ответила: “Я такая, потому что нетерпелива”. Ким Бён Ман произнёс: “Хорошо быть немного нетерпеливым. Так ты себя мотивируешь”.В личном интервью девушка сказала: “Я была так благодарна. Обычно я не говорю о своих переживаниях, и, поскольку, в группе я самая старшая, то у меня просто нет возможности выговориться. Я не могу быть честной. Надеюсь, я не выглядела смешно, когда плакала”.