7 раз, когда Ви из BTS доказал, что он креативный гений!

0
6437

Ви из BTS известен своим сексуальным голосом и потрясающей внешностью. Он также полон скрытых талантов. Как и другие члены BTS, Ви глубоко одарен высоким интеллектом. То, как он смотрит на мир, кажется полным удивления и любопытства. Будь то фотография, музыка или даже игра, Ви доказал, что он обладает исключительным умом. Вот семь способов, благодаря которым Ви доказал нам, что он больше, чем просто его внешность, и что его мозг так же прекрасен (если не больше), как и его лицо!

Его стихотворение “Это не большое дело” на “Run BTS”

Ви продемонстрировал нам свои остроумные навыки написания стихов в 56 эпизоде “Run BTS”. Хотя его стихотворение было довольно комедийным и вызвало несколько смущенных смешков от его товарищей по группе, оно также оказалось очень сентиментальным. Повторяющиеся слова “это не так уж важно” позволили ему выразить, что независимо от того, будут ли они бороться, они преодолеют это вместе.

Это было очень похоже на песню и утешение, и это показало нам, насколько сильно Ви заботится о своих товарищах по группе!

Что я могу сказать вам, ребята, когда мы иногда боролись, то это было так: “Это не имело большого значения”. 

“Я тебя фиолетовлю/Я люблю тебя!”

Его изобретательность не имеет границ, так как он придумал новое значение для фиолетового цвета.

“Фиолетовый – последний цвет радуги. Фиолетовый означает, что я буду доверять и любить тебя долгое время”.

С тех пор фраза приобрела огромную популярность не только в их фэндоме, но и между его товарищами по группе. Ви часто говорит это во время приветствий и прощаний с фанатами, будь то на их концертах или в социальных сетях.

Фраза “Я тебя фиолетовлю” даже была признана ЮНИСЕФ и Naver.

Это фраза имеет глубокий смысл для тех, кому она предназначена!

Его увлечение искусством!

У него есть экстравагантная страсть к фотографии, и его снимки вызывают разные эмоции. Он также влюблен во многих разных художников, таких как Ван Гог или Жан-Мишель Баския. Однажды он рассказал, что занимается рисованием, и попросил сохранить это в секрете, хотя несколько секунд спустя он показал свои собственные наброски.

Он показал свои творения через свой стиль! Ви рассказал, что рисовал разные рисунки на собственной одежде, будучи вдохновленным Баскией.

Его умение давать правильные ответы!

У него есть моменты, когда он единственный, кто знает правильный ответ. Будь это на викторинах или в их играх на “Run BTS”, Ви снова и снова доказывает, что он достаточно хорошо осведомлен!

Ведущий: “Бетховен написал кантату”. Ви: “X”

Ведущий: “Правильно, это X”. Намджун: “Кто это?”

Ви: “Бах!” MC: “Бах”

Чонгук: “Он прав!”

Бонус: он даже решил кубик Рубика!

Его инновационный способ решения задач на “Run BTS”

“Run BTS” поставил перед собой несколько амбициозных задач, где ребята соревнуются друг с другом за победный титул. В одном из них они должны были балансировать на циновке в воде и перелить газировку из одной бутылки в другую. В то время как большинство из них просто налили содовую в пустую бутылку, Ви умело выстроил их в ряд и перевернул, как песочные часы. Он поразил остальных и выдержал испытание!

 

Его потрясающие актерские способности!

В то время как он был феноменальным в “Хваран”, его актерское мастерство также дало ему большую пользу в обмане его товарищей по группе. В эпизодах 47-48 “Run BTS” он всех обманул.

BT21 -TATA

Затем, наконец, есть его гениальное и инновационное творение – TATA. Как видно из серии “BTS Line Friend”, Ви был непреклонен в том, что TATA будет уникальным персонажем, а не чем-то милым. Он был уверен, что фанаты предпочтут это.

Мало того, что ТАТА – сердце, оно может превратиться во все, что вам нужно. Оно может быть человеком, собакой, летучей мышью или даже зонтиком. TATA – инопланетный персонаж, который дает вам то, что вам нужно больше всего. Будь то любовь или защита. Идея Ви сделала TATA таким успешным, поскольку он – самый популярный персонаж BT21!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Онлайн-петиция о снятии рекламы с BLACKPINK с индонезийского телевидения собрала более 98 000 подписей