Ёнтан, пёс Ви из BTS, в тренде по всему миру!

0
7024

7 декабря около 1 часа ночи, “Танние” и “Ёнтан” заняли первое место в мировых трендах в твиттере. Танние – это кличка домашнего питомца ВиЁнтана. Это произошло из-за трансляции Ви на канал BTS.

Ви опубликовал запись с заголовком “Подарок прибыл ~!” на V LIVE и общался с фанатами, чтобы представить Ёнтана. Пёс известен как восьмой участник BTS, и, поскольку фанаты хотели трансляцию Ёнтана с Ви на V LIVE, то запись стала еще популярнее.

В этой передаче Ви показал игрушки Ёнтана, бутылку с водой, одежду и тому подобное.

Во время трансляции один фанат спросил, как он привел Ёнтана в свой дом, на что Ви ответил, что хотел собаку уже полгода, и исследовал их в течение 6 месяцев, чтобы привести Танни домой.

В “Just Happened” дрессировщик собак Кан Хен Вук рассказал, что Ви произвел на него глубокое впечатление, потому что, в то время как другие жаловались на плохое поведение своей собаки, Ви спросил его, как он может подготовиться, прежде чем усыновить свою собаку.

За короткие 27 минут Ви собрал около 3 миллионов зрителей и установил рекорд. Помимо Кореи, V LIVE был самым популярным видео в 24 странах, включая США, Китай, Японию, Канаду, Испанию, Бразилию, Мексику, Тайвань, Гонконг, Таиланд и Индонезию.

Даже после трансляции фанаты со всего мира продолжали смотреть видео, говоря, что это подарок для фанатов.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Какие девушки идеально подходят участникам BTS? А каким лучше даже не пытаться завоевать сердца парней?