Реакция нетизенов на слухи о разладе отношения между Хан Хе Джин и Чон Хен Му

0
348

Нетизены отреагировали на слухи, касающиеся Хан Хе Джин и Чон Хен Му.

Как сообщалось ранее, два артиста столкнулись со слухами о распаде после эпизода “I Live Alone”. Зрители шоу отметили, что эти двое, казалось, ведут себя довольно холодно друг с другом, поднимая вопросы, касающиеся их статуса отношений.

Однако многие пользователи сети, узнавшие об этих слухах, разделяли смешанные чувства. В то время как некоторые, кто верил в слухи “жалели обеих знаменитостей”, другие просто беспокоились за их благополучие после инцидента.

Некоторые писали: “Мне просто жаль их. Вот почему вы никогда не должны оглашать свои отношения на публику”. Между тем, некоторые обвинили зрителей в распространении этих слухов. “Пары могут ссориться, так что это естественно. Зачем беспокоиться о таких мелких деталях?”

Кроме того, люди, которые хотели, чтобы Хан Хе Джин и Чон Хен Му просто проигнорировали все слухи, прокомментировали: “Просто женитесь скорее, чтобы все эти люди замолчали ~ Продолжайте свои прекрасные отношения”.

В общем, нетизены были одновременно обеспокоены и любопытны, и большинство из них пожелали парочке всего наилучшего в сложившихся обстоятельствах. Некоторые поделились: “Это даже не так, как если бы они были как маленькие дети. Они взрослые, которые могут делать все, что хотят”, другой комментарий: “Это естественно, что люди интересуются образом жизни знаменитостей. Вы не можете обвинять публику в желании узнать правду”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нада считала, что Совон из G-Friend подлая?