Хани из EXID рассказала, как она однажды расплакалась на шоу

0
219

Хани из EXID пережила эмоциональный момент в эпизоде ​​”Ask Us Anything” 8 декабря.

Хани упомянула, что однажды она снималась в шоу с Кан Хо Доном, где им пришлось заниматься лечебной йогой. Инструктор сказал ей: “Я хочу попробовать позу с тобой. По телевизору ты выглядела очень веселой, но я чувствую, что у тебя внутри боль. Похоже, тебе тяжело”. Хани попробовала позу с инструктором и, в конце концов, расплакалась.

Ли Су Гын был потрясен, так что Кан Хо Дон объяснил: “Это потому, что он знал, что она чувствует. Преподаватель увидел тело Хани и заглянул в ее сердце”.

Затем Хани продолжила: “Скорее всего, команда была ошеломлена, а Хо Дон, как ведущий, был, вероятно, еще более удивлен”. Кан Хо Дон добавил, что съемки были остановлены на мгновение.

Хани поделилась: “Я успокоилась, когда он [Кан Хо Дон] сел рядом со мной. Я очень испугалась. Мое сердце билось. Я думала, что меня отругают”. Потом она заплакала, вспомнив тот трогательный момент, когда он утешил ее, сказав: “Хани, тебе грустно, не так ли? Это нормально. Ты можешь плакать. Было много раз, когда я тоже хотел расплакаться. Но я чемпион по борьбе, поэтому не мог плакать”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Фотографии участниц TWICE до и после набора веса

Смотрите клип ниже: