Ли Дон Гук обратился к Ки (SHINee) за помощью в новой серии “Возвращение суперпапочек”

0
306

В эпизоде, который вышел 9 декабря, Ли Дон Гук разговаривал по телефону со своей старшей дочерью Дже А по телефону. Во время разговора девочка использовала жаргонное слово, сказав: “Я так устала, потому что столкнулась с реальностью”, но Дон Гук растерялся, т.к. не понял значение её фразы.

В своем интервью он сказал: “Я беспокоился о том, что в конечном итоге я могу отделиться от своих детей. Я обсудил об этом с Минхо [SHINee], и он сказал, что есть человек, который может многому меня научить, если я приглашу его”. Минхо посоветовал футболисту пригласить к себе Кибома из SHINeeЛи Дон Гук сказал певцу: “Мои старшие дети учатся в пятом классе, но они продолжают говорить сокращёнными словами, которые я не понимаю”. На это Ки ответил: “О, так вы немного слабы в сленге?”. Когда отец семейства задумался, мембер SHINee спросил: “Вы знаете слово «аутсайдер»? Только наоборот. «Инсайдеры» – это люди, которые опережают тенденцию”.

Ли Дон Гук продолжил расспрашивать Ки о сленге, который использовала Дже А, а также о некоторых других словах, которые он слышал. Ки написал слово на листе бумаги для футболиста и объяснил, как появилось это жаргонное слово.В конце, певец научил отца семейства большому количеству молодёжных фраз, а также отлично провёл время с детьми.