Кто из айдолов SM, JYP и YG примет участие в “2019 Star Athletics Championships”?

0
1216

Лучшие айдолы, в том числе Super Junior, Red Velvet, TWICE, iKON и SEVENTEEN, примут участие в предстоящем шоу “2019 Star Athletics Championships”!

“Idol Star Athletics Championship” придумали невероятный состав айдолов в рамках празднования своей предстоящей 10-й годовщины в 2019 году. В частности, впервые за 8 лет будут участвовать артисты из SM, JYP и YG.

Кроме того, на предстоящем мероприятии впервые будет представлена ​​новая категория – пенальти. Категория боулинга, которая была впервые введена в “2018 Lunar New Year’s Special ISAC”.

Девичьи группы, в том числе MOMOLAND, gugudan, (G)I-DLE и Celeb Five также впервые будут участвовать в категории боулинга.

Группы мальчиков, участвующие в мероприятии, включают: iKON, SEVENTEEN, MONSTA X, ASTRO, NCT 127, The Boyz, Stray Kids и Golden Child.

Чон Хен Му, Итук и TWICE были подтверждены в качестве главных ведущих предстоящего события.

Чемпионат по легкой атлетике “Idol Star 2019” будет транслироваться с 4 по 6 февраля 2019 года во время лунного новогоднего праздника. Между тем, съемки начнутся 7 января в Самсанской всемирной гимназии в Инчхоне, а дополнительные съемки начнутся 14 января в боулинге в Сеуле.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Крис Бруан планирует сотрудничать с популярной группой айдолов в 2019 году