Фанат Юн Джисона (Wanna One) под огнем критики из-за того, что заставил участниц LOONA отнести подарок айдолу

0
654

Один фанат Юн Джисона находится под огнем критики из-за своих действий на шоу “2018 MAMA” в Корее, которое состоялась 10 декабря этого года.

В концу “2018 MAMA” один фанат бросил золотую розу на сцену прямо к ногам Хенджин из LOONA. Девушка радостно подняла цветок, думая, что он предназначен для нее. Тем не менее, поклонник, который бросил цветок, закричал: “Это для Юн Джисона!”. Хенджин сначала хотела положить цветок обратно, но затем сказала своим коллегам, что она взяла его случайно. Тем не менее, можно услышать, как фанат кричит и “приказывает” девушкам из LOONA принести цветок Юн Джисону. Наконец, Хенджин передает цветок Джинсоль, и она, услышав крики поклонника, уходит, пытаясь доставить цветок.

Тем не менее, некоторые фанаты Wanna One утверждали, что “мы никогда не принимали такого участника, как Юн Джисон в Wanna One, не связывайте нас с ним”, и утверждали, что поклонники LOONA специально нацелены на фанатов Юн Джисона, вызывая дополнительные противоречия и трения между фанатами. Один пользователь Twitter утверждал, что #Wannable_Apologize не следует использовать в этой ситуации, только #YoonJiSungFan_Apologize.

Когда проблема достигла поклонника, который бросил золотую розу на сцену, он выпустил несколько извинений в SNS. Поклонник извинился перед членами LOONA, фанатами группы или Orbits, а также перед другими фанатами Юн Джисона.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: “2018 MAMA” под огнем критики за то, что в номинации “Best New Female Artist” победили IZ*ONE, а не (G)I-DLE

На это некоторые фанаты Wanna One указали, что “Wanna One” и “Wannable” никогда не упоминались в извинениях фанатов, якобы “доказывая свою точку зрения”.