[Комментарии нетизенов] BTS забрали домой 4 победы на “2018МАМА”

0
814

[+1,840, -29] Поздравляем BTS.

[+1,630, -11] Я думаю, что MAMA в Гонконге вручит три дэсана. Почему бы просто не раздать все сразу, вместо того, чтобы посылать певцов в несколько стран?

[+1,406, -24] У меня мурашки по коже от фанатских возгласов, я чувствовал себя как на собственном личном концерте!! Поздравляем вас с четырьмя коронами, будем ждать вашего выступления на MAMA в Гонконге!!

[+988, -17] BTS заслуживают всего этого, но я не могу поверить, что у Арми их было четыре, как будто трех дэсанов было недостаточно… ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ

[+822, -10] Отличная работа .

[+358, -31] После просмотра MAMA Japan я чувствую, что времена определенно изменились. SM и YG не присутствовали, но я совсем не чувствовал их отсутствия. Похоже, певцы сегодня, и BTS открывают новое поколение.

[+342, -19] SM и YG должны вырасти из своего консервативного мышления. Тогда крупные компании могли получить все, что хотели, и просто сидеть, если они этого не делали, но теперь есть тонны лучших певцов из компаний среднего уровня, которые могут показать хорошее шоу, как и все остальные. Крупные компании все еще живут в своем маленьком мире.

[+194, -3] Я даже не поклонник BTS, и я ждал их всю ночь. Я был в восторге, когда они наконец вышли.