Минзи рассказала, почему она ушла из 2NE1

0
5231

Минзи дела интервью Джефф Бенджамин из Billboard и впервые поделилась, почему ее время с 2NE1 привело к многолетней нестабильности и растерянности.

В комнате отеля в центре Лос-Анджелеса Минзи выглядела уютно, сидя в кресле в ярко-розовой толстовке. Она казалась дружелюбной и открытой, отвечая почти на каждый вопрос с восхитительной улыбкой, но девушка отметила, что четыре года жизни трейни, начавшиеся в 15 лет, отразились на ее личностном росте и социальных навыках.

“Я не знала, как общаться с людьми”, – сказала она. “Поскольку я была так молода в такой контролируемой среде, я так и не научилась общаться. У меня действительно не было нормального детства – я никогда не ходила играть с другими детьми. Я просто тренировалась, и все были старше меня”.

“Люди, пользователи сети, критиковали тот факт, что, вы знаете, мы не были самой красивой группой”, – говорит она. “Мы были “уродливой группой”. Я не знала, как реагировать на это, поэтому держала все в себе. Это было сложно. [Как группа] мы делали вид, что это не так уж важно, и пытались забыть об этом, но вы не можете забыть об этом – это сложно. Я пыталась не отставать от других девушек в группе с точки зрения зрелости, но когда ты сталкиваешься с этими группами девушек, которые выглядят как модели…”.

С успехом пришли проблемы, которые выходили за рамки ее профессиональной жизни. Ссылаясь на отсутствие “естественной системы поддержки”, которая только усиливалась с ростом давления знаменитости, Минзи говорит, что депрессия и мысли о самоубийстве мучили ее на протяжении всех ее юношеских лет. Она достигла пика, когда ей было 16 и 17 лет – во время эпохи “Can’t Nobody,” “I Am the Best” и “Ugly”. В конце концов возникла путаница в том, в чем заложена ее страсть.

“У меня не было достаточной концентрации, чтобы закончить мои дела. Они продолжали откладывать это, а затем, когда дело касалось всего остального, вы не знаете подробности”.

Более длительные перерывы между альбомами 2NE1 означали меньше проведенного времени вместе с ее товарищами по группе. Она называет их своими “сестрами” и по сей день. “Мы все домоседы, так что на самом деле просто смотреть телевизор дома – это лучшие моменты. Эти воспоминания были очень уютными и теплыми, по крайней мере для меня. Может быть, потому, что я была так молода? Но мир был довольно странным местом для меня, поэтому эти моменты близки моему сердцу. Чувство семьи было для меня важнее, чем популярность, но поскольку наши альбомы выходили все реже, мы могли встретиться только тогда, когда приходило время создавать новый альбом. Поскольку все начали свое дело, я проводила еще меньше времени с ними”.

Когда она решила покинуть 2NE1 и YG Entertainment в 2016 году, Минзи сказала, что это был первый шаг в выяснении, был ли ее путь истинным. “Мне нужно было время, чтобы разобраться со своей депрессией, найти свой собственный путь и решить, действительно ли это то, чем я хотела заниматься”, – объясняет она. “Это было то, чем я занималась так долго. Я должна была найти свое собственное направление, и единственный способ сделать это – покинуть группу и бороться за свою волю”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Мино не называет Ян Хён Сока – “хеном”?