Бывшая участница группы Stellar рассказала, что их заставили следовать “сексуальному концепту”

0
5471

Гаён рассказала, что группа Stellar была вынуждена принять провокационные концепции. 

10 декабря Insight встретилась с бывшей звездной участницей в ее кафе в Сеуле. Гаён, которая управляет кафе после распада Stellar, рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась во время работы айдолом.

Гаён сказала: “В начале дебюта наша концепция была близка к милой. Мы получили много внимания, потому что мы были группой, созданной Эриком из Shinhwa”. Однако Stellar не преуспели в течение 3-4 лет. В конечном итоге группа покинула агентство Эрика и решила выпустить “Marionette” с сексуальным концептом.

Режиссер клипа потребовал от участницы “тихонечко выливать молоко во время питья”. 

Участница просто следовала указаниям, но сцена была отредактирована в сексуальном формате. Гаён сказала: “Я была очень шокирована. Участницекоторая пила молоко, было 20 лет в то время. Она не могла пить молоко с тех пор из-за шока. Она была ранена. Мы действительно не знали, что это было так (во время съемок).

Гаён продолжила: “Во время “Vibrato” они потребовали, чтобы мы носили провокационную одежду в день съемок. Мы сказали им, что абсолютно не можем танцевать в этом, но они сказали: “Просто сделайте это. Почему вы жалуетесь, даже не пытаясь?” Поэтому, сделав всего 5 дублей, мы сказали: “Видите, это слишком провокационно”. Но эти фотографии вошли в альбом”.

Гаён сказала: Когда мы сказали им: “Мы не хотим этого делать”, они заявили: “Вам лучше подумать о контракте с агентством”. В молодом возрасте мы боялись этого. Мы боялись, что нам придется заплатить штраф за нарушение”.

Stellar – это воспоминание, которое Гаён хочет стереть. Она сказала: “Я не хочу возвращаться”. Людям, мечтающим стать айдолами, Гаён сказала: Если вы пытаетесь из любопытства и потому, что мир айдолов кажется сказочным, я хочу сказать, не делайте этого. Если это ваша мечта, тогда усердно трудитесь ради нее”. Если вы много работали, но ничего не получилось, не думайте, что это “провал”. Просто найдите путь, который подойдет вам лучше”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Минзи рассказала, почему она ушла из 2NE1