Кай из EXO рассказал о своей реакции на фан-кам “Tempo” и многое другое

0
504

В эпизоде ​​”Moon Hee Jun’s Music Show” от 19 декабря Кай из EXO появился в качестве гостя.

Мун Хи Джун прокомментировал, что Кай хорошо известен своими танцевальными навыками, и спросил, продолжает ли он заниматься танцами. Кай подтвердил, что он всегда этим занимается. “Я занимаюсь этим, потому что это мне нравится больше, чем попытки улучшить что-то”, – объяснил он. Ведущий спросил его, занимается ли он танцам (помимо хореографии группы), Кай улыбнулся и подтвердил.

“Вы действительно любите танцевать”, – сказал Мун Хи Джун. Кай засмеялся и сказал: “Я так давно этим занимаюсь”. Он добавил, что счастлив, когда танцует, и когда его спрашивают, в какие моменты ему трудно танцевать, Кай говорит, что он не любит танцевать в дождливые дни или по утрам, но ему все равно это нравится.

Мун Хи Джун поделился тем, что перед шоу Кай сказал, что сейчас он чувствует себя самым счастливым. Кай прокомментировал: “Я был счастлив с тех пор, как мы дебютировали, конечно, так как я делаю то, что хочу делать”. Он объяснил, что думает, что в последнее время повзрослел и у него больше возможностей делать то, что он хочет. “Кроме того, я действительно счастлив, когда провожу время со своими участниками”, – добавил он и сказал, что все они очень хорошо ладят друг с другом.

Они также обсудили вирусный фан-кам Кая, исполняющего “Tempo”, о которой Мун Хи Джун сказал ему, и добавил, что на одном сайте было около 1,18 миллиона просмотров. Мун Хи Джун рассказал о том, что люди комментируют то, как хорошо он танцует, а Кай рассмеялся и сказал: “Мне хорошо, когда меня хвалят, а также я думаю, что мне нужно работать усерднее”.

Мун Хи Джун спросил Кая, как он реагирует, наблюдая за собой. Кай сказал: “Я всегда смущен! Я вижу только проблемные части. На самом деле, я смотрел видео до того, как оно стало вирусным, и я просто видел вещи, которые разочаровывали. Это то, что я думал об этом, но многим это понравилось”. Он сказал, смеясь: “Я подумал: “Если я исправлю эти вещи, когда буду выступать в следующий раз, возможно, видео получит 2 миллиона просмотров”. Он добавил: “Это шутка!”

Когда его спросили, какой самый запоминающийся момент был в его напряженном графике в этом году, Кай ответил, что, хотя все моменты были для него запоминающимися, их групповые промоушены делают его счастливым. “Когда я встречаю наших фанатов, я очень счастлив”, – сказал он.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Эти гифки идеально описывают состояние перед экзаменами/контрольными