K-POP предсказания на 2019 год, сделанные поклонниками

1
5045

2018 год приближается к своему финалу, и поклонники могут только удивляться тому, что приготовил для них K-POP в 2019 году.

Помимо новостей о дебютах и камбэках, не все вещи являются очевидными, вот почему фанаты год за годом делают прогнозирование.

Вам также может быть интересно: Средний возраст участниц женских групп в 2019 году

Давайте посмотрим на некоторые пункты.

Дебют новой мужской группы в YG Treasure Box под предводительством YG, которая будет следовать по стопам BIGBANG

yg treasure box

Можно утверждать, что у YG Entertainment почти никогда не было провальной мужской группы, поэтому учитывая их репутацию и создателей качественного контента, возможно, стоит задуматься о создании последователей BIGBANG.

Кроме того, поклонники заявили, что южнокорейский певец и танцор, занявший второе место в шоу K-pop Star, Бан Едам, скорее всего, окажется в группе и перетянет на себя большую часть внимания.

2019 год, когда тронется лёд относительно успеха NCT

Кажется, поклонники нередко расходились во мнениях относительно успеха или провала молодой айдол-группы SM Entertainment, однако многие из них сходятся во мнениях, что благодаря международному признанию в новом году группу ждёт большой успех, который решит вопрос раз и навсегда.

nct

Расформирование f(x)

Этот прогноз поклонники делают каждый год, однако f(x) до сих пор не объявили о роспуске, хотя и остаются неактивными.

fx kpop

BTS продолжат удивлять мир

Как известно, всё имеет начало и конец, поэтому многие с азартом наблюдают за полосой успеха BTS, которая похоже, будет длиться ещё очень долго, позволяя участникам совершать всё новые исторические открытия в области K-POP.

bts time