Фанаты TVXQ обвиняют Тэена из NCT в крахе 15 годовщины группы

0
1586

Тэен привнес имя NCT в юбилейный альбом TVXQ, рассердив Кассиопей.

См. также: BTS эффект, почему все смотрят на BTS

Недавно основной участник NCT, Тэен, как сообщается, участвовал в сольной песне Юно из TVXQ «City Lights». Эта песня включена в альбом группы, посвященный 15-летию.

Противоречие вспыхнуло, когда Тэен написал рэп «NCT никогда не сдадутся» и включил его в песню. И все же, он постоянно намекал на NCT, например, на японский способ подсчета 1,2,7 (NCT 127), «7-е чувство» (песня NCT U) и т. д.

Это очень разозлило фанатов TVXQ, большинство из них посчитали недопустимым добавлять слова, не связанные с TVXQ, в юбилейный альбом группы. Особенно, когда это имеет большое значение для Касси. Фан-сообщество TVXQ не хочет слушать название другой группы в песне TVXQ. В социальных сетях появилась серия комментариев с критикой Тэена:

– Впервые был кто-то, кто упомянул название своей группы в альбоме к 15-й годовщине другой группы. Я уже понял, что с ним все кончено.

– Самое смешное, что его поклонник сказал: «Глядя на лицо Ли Тэена, как ты можешь его не избить? Хахаха. Я ругался прямо в ему в лицо.

– Нугу должен знать, как льстить, знаменитость зависит от удачи.

– Больше не спрашивайте, это пасынок Ли Сумана.

– Разве NCT не дебютировали в течение нескольких лет? Почему они не стали популярными? Поклонники сонбе слишком несчастны, ругаются, но все же вынуждены тратить деньги на покупку альбомов.

– Вся компания не могла его поднять.

– В NCT он все вытягивает, теперь ему тоже нужен толчок. Написать слова, не используя мозг?

– Тэен, если уж ты решил использовать деньги TVXQ, чтобы прославиться, то делай это с умом.