LOONA рассказали о 2018 и поделились надеждами на 2019

0
113

В недавнем интервью с Kyunghyang Shinmun, LOONA рассказали об их прошлом и будущем.

Во-первых, LOONA рассказали о своих воспоминаниях в 2018 году. Ив поделилась: “Все участницы пробовали выступать как групповые артисты или сольно, но мы почувствовали волнение на нашей дебютной сцене в целом в группе. Через “Hi High” мы рассказали о нас многим и показали разные уникальные выступления. Это занятие дало нам мечты и надежду”.

Хасыль добавил: “У нас был первый концерт 19 августа, и мы занимались в течение восьми недель. Недавно мы получили нашу первую награду новичков на “2019 Korea First Brand Awards”. Мы также выступали в маленьком театре. Это был год разнообразных выступлений”.

Чонын сказала, что самым запоминающимся моментом в 2018 году был дебютный концерт, и рассказала, что была счастлива, когда услышала, как Orbit [название фэндома] подпевают им. Хиджин прокомментировала: “Я до сих пор помню представление в маленьком театре. У нас было выступление в юните, но мы также выступили все вместе. Нам также было очень весело с нашими фанатами, которые подпевали нашим песни”.

Затем LOONA рассказали о своих надеждах на 2019 год. Джиу заявила: “Наша дебютная песня была яркой и веселой, поэтому мы хотели бы показать вам более разнообразные стороны в 2019 году. Мы хотим показать вам также сильную сторону “гёлр краш”. Будучи командой, наша цель – наслаждаться каждым этапом и создавать значимые выступления”.

Хенджин пожелала: “Больше всего я надеюсь, что участницы будут здоровыми. Вы должны быть здоровыми, чтобы быть женской группой с ярким и энергичным образом”.

Йерим поделилась своим желанием в 2019 году участвовать в дорамах и шоу и заниматься жанрами, связанными со школьной жизнью или фэнтези. Го Вон сказала, что хочет получить водительские права, чтобы она могла пойти на пляж и взять своих участниц, дабы увидеть хороший пейзаж.

Чонын пожелала: “В этом году я хочу быть активна не только в Корее, но и за рубежом. Для этого необходимо изучение языка. Поэтому я хочу изучить английский”. С другой стороны, Ив надеялась: “Я люблю животных. Я смотрю видео с животными и чувствую себя комфортно, когда вижу, как их спасают в трудных ситуациях. Итак, с такими участниками, как Го Вон и Оливия, которые также любят животных, я бы хотела помогать брошенным собакам”.

У LOONA много мечтаний на 2019 год, но самая большая из всех – это быть активными в качестве целой группы.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 14 взаимодействий Кая и Дио, которые доказывают, что парочка “КайСу” никуда не денется