Почему корейские фанаты DAY6 бойкотируют первое шоу группы “DAYOFF in Jeju”?

0
768

Фанаты DAY6 в Корее, также известные как My Days, объединились, чтобы объявить бойкот против JYP Entertainment за “продолжающееся отсутствие связи с фэндомом DAY6”. 

В результате бойкота корейские My Days запретили всем отечественным фанатам покупать и просматривать первое в истории реалити-шоу DAY6 “DAYOFF in Jeju”, премьера которого состоялась недавно на “V Live +”.

 

Вскоре после начала бойкота #DAY6_Reality_boycott попал в тренды Twitter в Корее, так как My Days продолжали распространять информацию.

 

В заявлении фэндома, направленном “Studio J” JYP Entertainment, фанаты DAY6 написали: После дебюта DAY6 лейбл JYP Entertainment и главный офис “Studio J” вызвали недовольство постоянным отсутствием общения с фанатами, а также плохим управлением своего артиста. В этот день мы не можем сидеть сложа руки, так как лейбл продолжает издеваться над фанатами и над своими артистами, в том числе с запуском первого шоу DAY6 через платную платформу с небольшим трафиком и абсолютно без предварительной рекламы или тизеров, и поэтому мы заявляем следующее”. 

Жалобы My Days к JYP Entertainment и Studio J посредством этого бойкота:

1. Плохое управление артистами и расписанием, включая слишком много сольных концертов без отдыха, неспособность уведомить фанатов о расписаниях, отсутствие рекламы музыкальных шоу, рекламных акций альбомов и событий. 

2. Отсутствие профессиональной процедуры и жестокие оскорбления в отношении фанатов во время мероприятий (фан-встречи), включая смех и издевательство сотрудников после чтения писем фанатов или подслушивания разговоров с артистами; чрезмерные процедуры безопасности, особенно в области грудной клетки; плохое управление линиями безопасности, которые могут привести к опасностям или травмам.

3. Нулевая обратная связь по любым запросам поклонников, несмотря на постоянные требования поклонников к изменениям, улучшениям и т. д. 

Наконец, в заявлении говорится: Пока мы не получим официальный ответ, мы будем продолжать бойкотировать “DAYOFF in Jeju”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Еще больше информации о Ёнджуне из TXT + что говорят о нем его одноклассники?