Сон Хе Ге и Сон Джун Ки: краткое изложение их взлетов и падений, их хронология любви

0
41215

Мы должны признать, что пара Сон Хе Ге и Сон Джун Ки – одна из самых запоминающихся пар в корейской индустрии развлечений. Несмотря на то, что они решили расстаться спустя год и восемь месяцев после свадьбы в октябре 2017 года, пара действительно была мечтой всех в их эпоху. Здесь их любовная хронология с самой первой встречи в дораме Ким Ынсук «Потомки Солнца» и до момента, когда они решили закончить свою брачную жизнь.

Апрель 2015

Сон Хе Ге и Сон Джун Ки подтверждены на роль в дораме «Потомки солнца». Это первый раз, когда они работают вместе.

Февраль 2016

«Потомки Солнца» вышла в эфир ​​и получила большую любовь от поклонников внутри и за пределами Кореи.

Март 2016

Слухи об отношениях двоих всплыли после того, как фанаты обнаружили, что актеры надели в дораме парные браслеты.

Однако лейблы актеров опровергли слухи.

Апрель 2016

Сон Хе Ге говорит о планах на брак: «Иногда я чувствую, что мне нужно спешить, но иногда я просто думаю: «Почему мне нужно выходить замуж, когда я делаю то, что хочу, и наслаждаюсь жизнью?» Тем не менее, я думаю, что я должна выйти замуж через некоторое время, верно?”

Июнь 2016

Сон Джун Ки показал, что он будет держать свои романтические отношения в секрете и что он любит встречаться тайно. Он сказал: «Я не ношу шляпы, когда я иду на свидания, чтобы люди не подозревали, и они будут думать, что мы просто друзья. Мы также не посещаем город; мы предпочитаем встречаться в отдаленных районах, где есть пожилые люди. Если я найду девушку, я не буду говорить об этом. Но если меня поймают, я официально признаю отношения”.

Август  2016

Хе Ге отправила Джун Ки кофейную тележку на съемочную площадку с сообщением: «Держись, Сон Джун Ки и сотрудники «Battleship Island»!»

Ноябрь 2016

Сон Джун Ки неожиданно появляется на встрече фанатов Сон Хе Гё, чтобы отпраздновать ее 20-летие в индустрии. Сон Джун Ки вернулся на сцену с салфеткой, а актриса начала плакать, читая письмо, посвященное ее поклонникам.

Июль 2017

Пара объявила, что их свадьба состоится 31 октября.

Октябрь 2017 

Супруги официально связали себя узами брака в отеле The Shilla в Сеуле. Различные звезды пришли, чтобы поздравить пару с их свадьбой.

Июль 2018 

Сон Хе Ге подтвердила свою первую роль в дораме после замужества с Сон Джун Ки. Она сыграла вместе с Пак Бо Гомом в дораме TVN «Encounter». Что касается Джун Ки, актер подтвердил воссоединение с «Потомками Солнца» Ким Чивон для исторической дорамы «Arthdal Chronicles».

28 мая 2019 г.

Джун Ки прокомментировал свой брак во время пресс-конференции для своей дорамы «Arthdal Chronicles»: «После брака я заработал стабильность духа. Моя жена поощряла меня продолжать фокусироваться на съемках, и благодаря ей я хорошо закончил работу».

27 июня 2019 г.

Джун Ки делает заявление через Blossom, объявляя, что он подал на развод.Он извинился перед поклонниками за то, что вызвал неприятности. Что касается Сон Хе Ге, актриса заявила через свой лейбл UAA, что у Джун Ки и у нее очень разные личности, это и привело их к разводу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Со Хи утверждает, что другие популярные и активные артисты YG используют нелегальные наркотики