[News] Квон ТэХо и Саймон из DMTN – победители любительских соревнований по легкой атлетике.

0
985

r600x600-1-537x357

Актер Квон ТэХо (28) и участник группы DMTN/Dalmatian, Саймон (27), заняли призовые места в любительских соревнованиях по легкой атлетике.

Мероприятие прошло в Сеуле, на Олимпийском стадионе Чамсиль. Парни участвовали в забеге на 100м среди мужчин 1984-1993 г.р., и заняли 1е и 3е места. Им были вручены медали и сертификаты, подтверждающие их достижения.

Как нам сообщил Саймон, некоторое время назад ему позвонил Квон ТэХо, с которым он познакомился на съемках “Let’s Go Dream Team 2″ (KBS 2TV) и предложил заполнить заявку для участия в этих соревнованиях: “Хотя у меня было не так уж и много свободного времени, я все же согласился, и мы провели три напряженных тренировки”.

Квон ТэХо – профессиональный актер-каскадер, ставший известным после выхода фильма “Action Boys/Боевые парни” (2008), а так же сыгравший эпизодические роли в таких фильмах как “New World/Новый мир” (2013) и “The Thieves/Воры” (2012). Во время съемок “Let’s Go Dream Team 2″ (KBS 2TV), за свои навыки получил прозвище “Ас”.

Саймон, представитель мультикультурной семьи (его отец – кореец, а мать – японка), является так же вокалистом и рэпером группы DMTN/Dalmatian.

Источник:news.naver.com
Фото: @SouLoSimoN
IrinApril©YesАsia