[News] Актрисы в корейских драмах все еще получают замечательные роли и в 40, и в 50 лет

0
11936

Возраст в 40 и даже 50 лет больше не означает выход на пенсию или только роли матерей для обаятельных актрис.

В прошлые десятилетия, актрис часто увольняли, когда они вступали в брак или в силу возраста не подходили больше на главные женские роли, но некоторые из самых красивых корейских драматических актрис, становящихся старше, меняют это.

Несколько актрис в возрасте за 40 продолжают получать отличные роли. Немногие действительно играют роли матерей или язвительных будущих свекровей, но многие также получают ведущие роли жен и возлюбленных.

kim-sung-ryung   Нет такого правила, что женщины всегда выглядят лучше в 20 лет, чем в 40 лет. Например, многие скажут, что Ким Сунг Рюнг (Kim Sung Ryung) еще более привлекательна сейчас, чем когда она начинала играть. 46-летняя актриса только что снялась в новой драме «Наследники» с  Ли Мин Хо (Lee Min Ho) и Пак Шин Хе (Park Shin Hye).

Актриса регулярно снимается, недавно появилась как Ваэк До Ин Кёнг (Baek Do In Kyung) в  «Yawang», Сео Джи Су (Seo Ji Soo) в «Chaser/Преследователь», О Ын Хи (Oh Eun Hee ) в «Syndrome /Синдром» и мама Джи На в «Padam Padam: The Sound of His and Her Heartbeats /Падам падам: Звук его и ее сердцебиения».  Она выиграла награду KBS за лучшую актерскую работу за роль в фильме «Chaser/Преследователь».

2_lee-mi-sook Ли Ми Сук (Lee Mi Sook), 53, была звездой в 80-х. Она снялась в нескольких фильмах, в первую очередь  «Whale Hunting /Охота на китов», « The Winter That Was Warm / Зима, которая была теплой» и «Wanderer in Winter /Странник зимой». Она перестала сниматься в 1987 году, когда вышла замуж, но вернулся через десять лет в фильме «An Affair /Роман». Она сыграла хорошую мать в «Love Rain/ Любовный дождь» и плохую мать в «Cinderella’s Sister /Сестра Золушки», но она также великолепно выступила в модном «Elle в Корее» в 2010 году, сыграв женщина в возрасте, у которой роман с BigBang’s TOP. В настоящий момент она играет эффектную актрису Сонг Ми Рюнг (Song Mi Ryung) в «You’re The Best Lee Soon Shin / Ты лучший Ли Сун  Шин».

3_kim-hye-soo  Ким Хе Су (Kim Hye Soo), 43, недавно снялась в фильме «God of the Workplace /Бог на рабочем месте»,  в роли непревзойденного временного сотрудника мисс Ким. Она появится в фильме в этом году, под названием «The Face Reader». Ким начала сниматься еще, когда она была в средней школе, и с тех пор в ее карьере нет ни малейшего признака спада. Она стала широко известна как роковая женщина благодаря своим ролям в «Hypnotized /Загипнотизированные», «Red Shoes /Красные башмачки» и «Tazza», и сейчас она так же великолепна, как и тогда. Ее волнующий внешний вид на красной ковровой дорожке продолжает вносить вклад в ее звездный облик.

kim nam joo  Ким Нам Джу (Kim Nam Joo), 42, снялась в роли Ча Хун Ии (Cha Hoon Yee), работающей женщины с раздражающими родственниками, выходившей в прошлом году по выходным драмы, ставшей хитом «My Husband Got  A Family/Семейка моего мужа». Драма заработала рейтинги более 50 процентов, и эта популярность связана с семейными проблемами, изображенными реалистично. Ким, которая выиграла несколько наград как лучшая актриса, пара и стиль, выглядит потрясающе.

Будем надеяться, что у этих талантливых актрис будет еще много ролей в будущем.

 

Источник:  kdramastars.com
Tori©K-POP.ru