[News] Сон Сын Хон поддерживает Шин Се Кён, партнершу по фильму «Когда человек..»

0
4064

77955-shin-se-kyung-and-song-seung-hoon
Актер выразил свою поддержку коллеге по фильму Шин Се Кён, которая подверглась негативной критике

Если вы хорошая актриса и играете персонажа, который людям не нравится, вы можете получить негативную критику личного характера. Это то, что случилось с Шин Се Кён (Shin Se Kyung), когда она исполняла роль Сео Ми До в «Когда мужчина влюблен». Актриса, упорно работающая над созданием достоверного, хоть и отрицательного персонажа, несмотря на личные нападки, это именно то, что заставляет ее коллегу по фильму Сон Сын Хон гордиться ею.

Перед началом съемок фильма «Когда мужчина влюблен» Шин Се Кён, она знала, что у ее персонажа будут противники, и именно и произошло. Не только Сео Ми До нажила себе врагов в драме за неверность Тэ Хан Санг, роль которого исполняет Сон, но и сама актриса стала также мишенью для негативных комментариев.

В драме, в начале  Хан Тэ Сан – бессердечный ростовщик, но из-за любви к Сео Ми До он меняется. Он находит ей работу, помогает ее семье и сделает все, чтобы жениться на ней. Но она изменяет ему с Ли Чжэ Хи, которого играет Ен Ву Джин (Yeon Woo Jin).

В реальной жизни ни один из них фактически не встречается. Коллеги по фильму симпатизируют и поддерживают друг друга.

«Я горжусь Шин Се Кён, которая старается изо всех сил, хотя и слышит то, что расстраивает ее», сказал Сон.

По словам Сона, актриса была истощена съемками фильма, а затем ее пришлось иметь дело со всей критикой.

«Я знаю это часть жизни актера, но такая критика может опустошить тебя», сказал Сон. «Тем не менее, Шин Се Кён ведет себя так, как будто то бы это ее не заботит. Я не знаю, как она себя чувствует внутри, но она будет всем говорить, что она в порядке. Я горжусь ею».

Несмотря на критику зрителей, актриса сыграла свою роль именно так, как от нее и ожидали.

«В душе она знала, что никогда не любила Хан Тэ Сан от начала и до конца», сказал Сон. «Она не воспринимала это как измену. В роли была  уверенность, что она любит Чжэ Хи”.

Пользователи Интернета были менее расстроены тем, что ей нравится Чжэ Хи, чем тем, что она была нечестной о своих чувствах. Многих из них не заботил неблагодарный Чжэ Хи, которому Хан Тэ Сан неоднократно помогал. Но Сон, как истинный джентльмен,  говоря о герое фильма, также вступился и за Ен Ву Джин.

«Я знаю, зрители говорят что-то вроде: « Как он мог предать человека, который был ему и помогал ему?» Я не знаю, смог ли бы я продолжать играть свою роль, если бы не  замечательная игра Ен Ву Джин и Шин Се Кён»,  сказал Сон. «Они никогда не выказывали никакого дискомфорта».

Шин Се Кён также было, что сказать о конце драмы. Она предпочла не акцентировать внимание на негативе.

«Я чувствую себя гораздо легче, но я также считаю грусть», сказала она о сыгранной роли. «У меня было такое замечательное время в этой драме, и оно останется одним из самых ценных воспоминаний в моей жизни.”

Надеюсь, однажды зрители простят ее за разрушенное представление о характере Сео Ми До.

Источник:kpopstarz.com

Tori©K-POP.ru