[News] Почему Идолы покидают свои группы? “Причины ухода”

1
1292

Даже после многих лет подготовки, зачастую без гарантии когда-либо выйти на сцену, есть много примеров того, как участники идол-групп покидают команду по различным причинам. В идол-группах, состоящих от трех до десяти человек, постоянная замена участников неизбежна. Давайте рассмотрим наиболее типичные причины, которые приводят к уходу из команды.

 

79294-why-do-idols-leave-their-groups

Конфликт с руководством

На заре K-Pop в 90-х, было много случаев, когда конфликты с руководством агентства идол-группы приводили к уходу участника из состава команды. Наиболее частыми причинами указывались несправедливые компенсации и разногласия по условиям новых контрактов. Наиболее печально известный случай – случай TVXQ, которые дебютировав в 2004 году, стали самой успешной идол-группой в истории. В 2009 году Ючан (Yoochun), Джунсу (Junsu) и Джеджун (Jaejoong ) оставили SM Entertainment из-за финансовых разногласий и судебная тяжба между ними, которая продолжалась более трех лет, наконец, окончилась в прошлом ноябре.

 

По здоровью и академическим причинам

Здоровье и обучение как причины для ухода из группы наиболее часто приводят участницы женских коллективов. Сан Ми (Sun Mi) из Wonder Girls ‘Ми покинула команду после объявления, что она сконцентрируется на обучении, вскоре после успеха «Nobody /Никто», который покорил чарт Billboard Hot 100.

 

Сольный дебют

Сейчас уже бывший член After School, Ка Хи изначально была лидером группы. После проведения заключительного концерта в Tokyo Dome, Ка Хи официально стала сольной певицей, а также занялась актерской карьерой.

 

Ссоры

Случай с Джей Пак (Jay Park ) является наиболее известным, когда ссоры привели к неизбежному уходу. Из-за скандального сообщения, написанного им в SNS в 2009 году, Джей Пак, в конечном итоге, оставить 2РМ. После длительного перерыва, он вернулся в качестве сольного исполнителя.

 

Внутренний конфликт

Участник T-ARA Хва Янг (Hwa Young) оставили группу прошлым летом в разгар слухов, что над ней издевались другие члены команды. Хван Чжон Ым (Hwang Jung Eum), которая был участницей Sugar, года спустя призналась, что ее уход был следствием конфликта с другими членами группы.

Источник:kpopstarz.com

Tori©K-POP.ru