[Review] 김예림 (Lim Kim) – All Right MV

0
1112

11

Впечатления от просмотра и прослушивания этого клипа  противоречивы. С одной стороны Лим Ким обладает хорошим голосом, и музыка, хотя и напоминала мне что-то уже услышанное, приятна и словно обволакивает.  С другой стороны, видеоряд, многообещающий в начале, все более разочаровывает к концу.

В основе интересная задумка с декорациями – комната с множеством окошек, которые героиня постепенно закрывает от любопытных глаз. Я, признаюсь, люблю такие абсурдные и фантастичные произведения, поэтому была заинтересована:). Но эта работа меня разочаровала.

Мне показались безвкусными наряды певицы: носки и бронзовые туфли в начале и голубое короткое блестящее платье в конце, сиреневая губная помада и неподходящий маникюр. Даже обстановка комнаты выглядит угнетающее и неинтересно в цветовой гамме.

При просмотре создается ощущение, что чего-то не хватает, что идея не полностью донесена до зрителя. Множество одинаковых портретов на стене, мужчины в черных костюмах, танцующие вокруг. И, наконец, появление Лим Ким в свете софитов на сцене, больше напоминающей парковку. Танец, по моему мнению, тоже не совсем удачен – движения выглядят странно и не очень привлекательно.

Мне показалось, что в клип решили впихнуть все и сразу, забыв о гармонии и визуальном восприятии. При довольно достойном вокале Лим Ким, возможно было создать более интересную историю.