[Review] [Crayon Pop] 크레용팝 빠빠빠(Bar Bar Bar) – M/V (안무버젼)

0
1200

7313_594919847194812_1454745504_n

Этот клип абсолютно точно выделяется среди множества других. Несмотря на полный абсурд происходящего на экране, его смотришь до конца, а припев еще долго  крутится в голове.  Это определенно песня, которая делает день:). Не ждите от этого видео, что оно чем-то напоминает After School(애프터스쿨)  First Love(첫사랑)  или Dalshabet(달샤벳)  Be Ambitious(내 다리를 봐)

Пять девушек в одинаковых костюмах и шлемах, без всяких поправок на типажи (за исключением, пожалуй, прически), прыгают половину песни – и это очень забавно смотрится. Особенно на моменте 0:53 – это так нелепо, что не улыбнуться невозможно:). Часть съемок была произведена в парке аттракционов и, не знаю, что за эффект был использован, но смотрится потрясающе, как будто кадры из старого комикса. Другая часть снята на простом белом фоне – и она тоже потрясающая. Видеоряд  выдержан в темпе музыки, за всем приятно и весело наблюдать.

Простая танцевальная песенка, основным элементом танца которой являются прыжки – можно подумать, что это так по-детски. Конечно, по-детски!:) Но, я думаю, клип действительно может многим понравится,  и поднять настроение.