[News] Ю A Ин переругивается со зрителями «Чан Ок Чон, жизнь ради любви» в пьяном состоянии

1
2924

yoo-ah-in_1372272346_af_org

Актер Ю A Ин привлек внимание пользователей сети, когда он обнародовал свои мысли и чувства о заключении дорамы «Чан Ок Чок, жизнь ради любви», в которой он исполняет главную роль, и разругался с некоторыми из своих сторонников, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

С самого начала дораму страдала от низких рейтингов и подвергалась критике за колебания туда-сюда в своем видении «синтеза исторической дорамы» и уход от исторических фактов. Она подошла к концу во вторник, и, отмечая окончание, актер разместил в твиттере фотографию актеров и съемочной группы дорамы с подписью “Пока!”. Однако он не остановился на этом, и начал изливать свои мысли, после некоторого количества спиртного.

Он писал: «разве история это не то, что записано теми, кто считает себя лучше, чем все остальные, поскольку они сочиняют истории на глазах у всех, и они же отрицают то, что произошло только вчера. То, чем переполнены исторические дорамы не фильтруется и учится таким образом. Это кольцо в носу, когда оно в носу. Это ценно наличием различных мыслей одновременно».

«Разве мы исказили правду, или это просто стереотип? Кто может быть так уверен? Возможно, не были точны, но это был взгляд, который лишь немного отличался. Я был счастлив сыграть совершенно нового Со Джон в такой интерпретации. Давайте встретимся вновь. Еще раз, пока? ^ ^ ~ Кья», добавил он.

Он продолжил: «У меня тоже нет ответа. Это точно так же, как прямо сейчас все вы понимаете моё текста из 130 символов по-разному. Это весело. Правда, искренность, вера, и ценность», и окончил, «Сегодня, само по себе. Мы будем обмануты записью, текстом … Хех. Я не знаю, я пьян».

Но его пьяные излияния в твиттере, должно быть, рассердили некоторых из его сторонников и зрителей шоу, потому что вскоре после этого, актер начал бурно отвечать в твиттере в ответ на полученные комментарии. Он написал: «Независимо от того, что мы делаем, истории преувеличена и искажена. Разве все не заканчивается  тем, что мы просто верим тому, что соответствует нами желаемому, через свой собственный фильтр, когда мы выбираем то, что, кажется, наилучшим? Ха-ха. Посмотрите на наши соседние страны, и то же самое с нашими  убеждениями. Это дерьмо. ”

Он продолжал: “В конце концов, вы верите тому, чему хотите. Мы все слабые люди. Сегодня вечером, у меня много мыслей, я уже много наговорил, и много провоцировал. И вы, и я просто попасть на пути друг у друга. Нам катастрофически не хватает внимания, мы пристрастились к раскрытию самих себя, и мы одиноки. И наше высокомерие, что мы можем изменить положение вещей. Я собираюсь остановиться. Пока! Кеке».

Однако, похоже, в пьяном состоянии, он не мог контролировать себя от возвращения снова к личному ответу тем, кто ответных высказываниях на его твитты, был разочарован его быстрым отказом от истории. Одному человеку он ответил, «хехехе. Сколько еще [должен ли я объясниться]? Вы дислексик?» и другому человеку, «Так много людей с дислексией. Я не говорил, что [История] была записана победителями. Ke. Возможно, я должен твитеть на английском языке, так как вы, похоже, не понимают корейский язык».

На данный момент, фанов, которые наблюдали за началом обмена репликами, начали волноваться, так как они умоляли, “оппа, пожалуйста, напиши в Твиттере снова, когда будешь с ясной головой», и «Кажется, что Вы действительно пьяны, пожалуйста, не говорите того, о чем можете пожалеть, когда протрезвеете».

Он закончил на «Ты сомневаешься и нападаешь на других, но ты не сомневаешься в том, во что веришь. Эй, вначале мои мозги тоже были промыты [подлинным] Джан Хи Бин. Не из документальных источников, а из дорамы. Стыдно? Ваши анонимные выпады еще более позорны. Чувствуете себя хорошо? Мой меч?» и «Из Hangyeore и Chosun Ilbo [оба новостные СМИ], что мы помним как истину? Я не знаю, что правда. Я просто не могу поверить, что люди говорят мне, что я плохо говорю о правителях эпохи Чосон, когда я всего лишь предлагаю, взглянуть на историю более широко, без штампов. Невероятная неспособность читать. Создание хорошего – плохо, и плохого – еще хуже». Он, наконец, остановился твитеть после еще одного заявления, «вы пишете мне. Я пишу Вам. Конец».

Что вы думаете о том, как он разобрался с этим делом?

Источник:allkpop.com
Tori©K-POP.ru