[Review] Apink (에이핑크) – NoNoNo MV

0
1921

Хотите видеть милых и беззаботных девушек? Special for you^^

Традиционный для k-pop стиль и мелодия, эгье, матроски и сладости – все здесь. Участницы похожи на кукол в игрушечном домике под голубым небом. Девичья вечеринка и зажигательные танцы – очень нежно и, в тоже время, жизнерадостно.

Мне понравилось, что в клипе нет пошлости, что в последнее время часто встречается. В тоже время, хотя происходящее подчеркнуто кукольно, видео не кажется приторным. So cute:). Мелодия прекрасно подходит как для танцев, так и просто для поднятия настроения. Ведь песня призывает не грустить.

Костюмы тоже милые, да здесь все милое.  Нет, правда от пары костюмчиков я бы не отказалась, что говорить о торте и пирожных, поэтому во время диеты лучше не смотреть ^^. И, разумеется, если Вы еще не передумали смотреть такое детское и наивное видео, Вам понравятся кадры с розовой комнатой, наполненной воздушными шариками, и дворик с цветущими розами. А если Вы любите глубокий смысл и драму, то посмотрите лучше MYNAME(마이네임) _ Baby i’m sorry или  이승철(Lee Seungchul) My Love MV и 사랑하고 싶은 날 (The Day to Love) MV

https://www.youtube.com/watch?v=YQl5SLEYGLA&feature=player_detailpage

GFox©K-POP.ru