[News] YG: соло-альбом Тэ Янa + новый сингл 2NE1

0
1272

2NE1-Park-Bom-Dara-Big-Bang-Taeyang-kang-seung-yoon_1373851671_af_orgДиректор YG Entertainment, Ян Хен Сок выделил время из своего плотного графика и поделился новостями о деятельности некоторых своих подопечных.

Тем из вас, кто с нетерпением ожидал дебютного сингла Кан Сын Юн “Wild & Young“, придется подождать еще несколько недель. Беря во внимание сезон дождей в Корее, Ян Хен Сок отметил, что на данный момент сингл “It Rains” будет отличной заменой.

Также было отмечено, что в поддержку своей сольной деятельности, Кан Сын Ун примет участие в программе “Win”.

Релиз “It Rains” запланирован на 16 июля, как главный сингл из мини-альбома. В течение двух месяцев со дня дебюта новая к-поп звезда появится во многих развлекательных программах. 

Ян Хен Сок, также порадовал поклонников Big Bang. В новый мини-альбом Тэ Янга войдут 10 песен. Певец не только помогал писать тексты песен, но и выказил желание выступить в качества продюссера. Все это время, Тэ Янг  путешествовал заграницей в поддержку нового альбома.

Что касается 2NE1, Янг Хен Сок подтвердил запланированный на начало августа релиз второго из четырех треков. Новая песня “очень жизнерадостная и ритмичная, как раз для лета. Эта песня в духе 2NE1“.

Танец для песни будет поставлен японским хореографом Кохара Сугавара, который был ответственен за хореографию в клипе “Falling In Love”.

Напоследок Ян Хен Сок объяснил концепцию “Double Park TV”. Участницы 2NE1 Бом и Дара снимались в новой передаче в режиме реалити-ТВ “Double Park TV”, которая скоро будет доступна в Сети. У этого шоу нет каких-либо строгих рамок, это скорее “делай что хочешь” онлайн-программа. “Double Park TV” немного похожа на “2NE1 TV”, только в ней будут сильнее раскрыты яркие характеры Бом и Дары. Также было добавлено, что это шоу “призвано показать все, что происходит в YG“.

Пожелаем удачи всем членам семьи YG!

Arina©K-POP.ru

Источник: www.allkpop.com