[News] Концерт G-dragon One of a Kind в Малайзии

0
839

1044291_10152022732793135_1259868337_n-600x399

22 июня 2013 года G-dragon выступил со своим первым соло-концертом в Малайзии на Национальном стадионе Nasional Bukit Jalil, доказывая своим фанатам что он действительно артист “One of a Kind”. Несмотря на жару и облачное небо, тысячи фанатов пришли на стадион, чтобы увидеть лидера Big Bang.

Артист начал свое выступление как всегда неординарно: он въехал на сцену на футуристической спортивной машине. А затем исполнил свои хиты “Michigo”, “Heartbreaker” и “One of a Kind”, заставляя фанатов обоих полов визжать от восторга. Также он исполнил песни “Light it up” с Tablo, и “The Leaders” с CL из 2NE1. Стоит признать что, хотя Tablo и CL не смогли присутствовать лично на концерте, их голограммы выглядели более чем реалистично. Отличная работа!

Одетый в белые штаны и серебряный жакет, G-dragon мастерски перенес зрителей в мир фантазии, чему безусловно помогла прекрасно декорированная сцена к номеру “Butterfly”. Поклонники совсем потеряли голову, когда GD начал исполнять песню “Missing you” и покачивали в такт музыке светящимися игрушками в форме руки.

125-летний GD исполнил “Today” с платформы, напоминающей гигантский космический корабль. Затем он спустился со сцены, чтобы быть ближе к поклонникам, пока пел “Shine a light”.

Далее певец сделал небольшой перерыв и пригласил на сцену специального гостя. Его лучший друг и участник Big Bang, Тэ Ян в ту ночь спел две песни: “Where you at” и “Break it down”. Зрители очень тепло приветствовали Тэ Яна, когда он произнес, обращаясь к ним: “Вы очень энергичные”.

2После этого главная звезда концерта, единолично захватила сцену, спев “This love” и “1 year station”.  Подстать своему сценическому костюму, он спел “Obsession”, забравшись по сцене высоко над зрителями. А затем взорвал зал исполнив “She’s gone” и  “Crayon”.  Даже без остальных мемберов, лидер Big Bang заставил фанатов зарядиться энергией “Fantastic Baby” и пританцовывать под слова ‘boom sha ka la ka’.

Концерт почти подошел к концу. И как на всех других к-поп концертах, зрители начали умолять о продолжении, выкрикивая: “Оппа, мы тебя любим”. Только после этого GD вернулся на сцену с песней “Breathe”. Тэ Ян присоединился к своему другу на финальной песне “Bad boy”.  После чего, улучив момент, G-dragon поблагодарил зрителей, а также тех, кто работал за сценой и сделал возможным сегодняшний концерт. “Пришло время попрощаться. Спасибо вам за все. Спасибо, что смогли прийти сегодня. Спасибо, за вашу поддержку! Сегодня было очень весело! Я никогда не забуду этот вечер. Обещаю, что я вернусь сюда вместе со своими братьями (прим пер. Big Bang), поэтому пожалуйста ждите нас!”.  Под занавес GD объявил, что его сольный альбом выйдет в августе.

3На организацию концерта было потрачено около 4, 5 миллионов ринггитов (примерно 1, 5 миллион долларов). Было использовано несчетное количество фейерверков, визуальных эффектов, а также прекрасное музыкальное сопровождение. Без сомнения, это было восхитительное шоу и незабываемая ночь для любителей к-попа. Тур в Малайзию “One of a kind” был организован Running into the sun, спонсорами выступили Xpax, Acer и Woohoo! Experience.

Arina©K-POP.ru

k-popped.com