[News] Когда Айдолы спят…

1
6985

У наших любимых айдолов нет времени на сон. Поэтому “сон” в их строго распланированном расписании тоже имеет свое временные границы. Однако в отличие от нас с вами, привыкших спать, как минимум, 6 часов, к-поп звезды должны быть постоянно на “работе”, а значит полноценный сон для них это непозволительная роскошь. Если бы мы с вами трудились бы столько, сколько они, мы бы наверняка уже и ходили во сне, и говорили, и пели, и танцевали во сне. Так что неудивительно, что у многих звезд есть странные “сонные” привычки.

1

И Чжун из MBLAQ известен тем, что может уснуть в любом месте, в любое время и в любом положении. Он спит везде: в шкафу, в ванной, а один раз – уснул прямо на сцене!

Минхо из SHINee работает не меньше, чем другие. Он молод, слишком сильно выкладывается на публике, и, безусловно, ему тоже нужен сон. Однако… все не так просто. На одном из развлекательных шоу, Минхо поразил всех, сказав, что однажды он проспал 48 часов подряд. После целого дня игры в футбол, и тренировок с остальными мемберами группы, он просто уснул в доме своего друга, и проснулся только через двое суток! Певец вспоминал, что он был растерян и абсолютно дизориентирован.

Сюзи из Miss A неподражаемая актриса. Даже во сне, она не забывает о сценарии. В одном эпизозе MBC “Radio star” девушка призналась, что во время съемок очередной дорамы, частенько снова проигрывает свою роль во сне. Наверное, повезет ее парню, когда Сюзи будет сниться сцена с поцелуем.

Arina©K-POP.ru

kpopstarz.com