[Review] Brown Eyed Girls(브라운아이드걸스) – KILL BILL(킬빌)

0
939

942458_10153062905935008_1010357266_n

Можно было бы назвать этот клип очередной драма версией. Но правильнее будет сказать – музыкальное видео с драматическим прологом. 😉

Думаю, из названия композиции абсолютно ясно, каким фильмом вдохновились создатели. И если Вы хотя бы слышали об оригинале Тарантино, видеоряд не подкинет неожиданных сюрпризов. Единственным отличием является отсутствие собственно Билла – в видео оставили только колоритных женских персонажей. Нам покажут основные сцены, правда, в весьма урезанном варианте. А еще следует приготовится к затянутому началу…

Разумеется, известность группы сделает свое дело – видео соберет немаленькое количество просмотров, но, возможно, это далеко не лучшая работа Brown Eyed Girls. Когда переделывается одно произведение в другое (в этом случае: фильм в музыку), очень редко выходит что-то действительно удачное. Безусловно, стилистика почти полностью выдержана (почти, т. к. в оригинале крови куда больше), но это не придало клипу энергетики фильма.

Слыша музыку в прологе, ожидаешь увидеть нечто захватывающее дух. Но в дальнейшем мелодия превращается в стандартный трек экшена, что разочаровывает. От такой популярной группы всегда ждешь большего, а данное произведение, мне кажется, не совсем доработано.