[Review] 김현중 (Kim Hyun Joong) – Your Story (Feat. Dok2)

1
2857

21998_607916422572221_715175295_n

Похоже, Ким Хен Чжун более не намерен носить рубашки – ему куда комфортнее с обнаженным торсом. 🙂 Разумеется, поклонницам это только в радость, но такая откровенность может и надоесть. А может и не надоесть. Возможно, перед нами новая трактовка сексуальной концепции – раздевайся в каждом клипе! 🙂

Перед нами вторая версия клипа на композицию Your Story (к сожалению, первая удалена с официального канала, поэтому социальные сети Вам в помощь).  На мой взгляд, несмотря на откровенность этой версии, картинка, стилистика  и цветовая гамма лучше сочетаются с мелодией.  Кадры с морем красивы, хотя от них и не веет теплом, а облачное серое небо прекрасно передает настроение слов песни. Но абсолютно очевидно, что видео полностью посвящено самому Хен Чжуну – настолько сконцентрировано внимание на ракурсе съемки его тела и постановочных позах. И лично мне кажется, что он это четко осознает и очень гордится собой ^^.

Про саму песню трудно сказать что-то новое: поклонники ее уже наверняка слышали и составили свое мнение. Приятная неспешная музыка для вечера (может быть даже романтического) и медленных танцев. Только не включайте клип на свидании – это отвлечет девушку;)