[Review] Kim Greem(김그림) – Just the two of us(우리만 있어)

0
1047

f756a027170

Приятная расслабляющая песня в исполнении Ким Грим. Трудно назвать это видео музыкальным клипом, скорее это ни к чему не обязывающее и не раздражающее визуальное сопровождение музыки.

Песня о ночном свидании мужчины и женщины, отношение и эмоции которого переданы обоими героями – переданы точно и немногословно. Сначала музыка кажется очень похожей на песню Ли Хиори Miss Korea (в том числе и визуальными эффектами в видео), но с вступлением мужского вокала это сходство исчезает.  Более того, начинаешь замечать разницу в темпе и ритме – можно сказать, что сходство этих двух композиций скорее в области бессознательного, чем в нотах. Собственно видео не привлекает внимания, есть ощущение, что нужно было просто что-то показать,  и показали  нарезки из фотосессий.

Музыка отлично подойдет для вечера, пусть даже в одиночестве. Возможно, песня не затронет Вас слишком глубоко, но если Вам довелось испытывать эмоции и переживать описанную в тексте встречу – эта песня вполне может попасть в Ваш плейлист;)