[News] EXO выступит на MTV World Stage 2013 в Малайзии

0
3662

1

MTV World stage возвращается на солнечный пляж в Sunway Lagoon 8 сентября 2013 года! Как все мы помним, в прошлые разы на сцене MTV выступали различные артисты к-попа, такие как B2ST, Wonder Girls, KARA и Jay Park. В этот раз от Южной Кореи выступит группа EXO, которая в последний раз была в Малайзии на награждении Golden Disk Award.

 

Интересный факт: группа из 12 человек EXO делится на EXO-K и EXO-M. Это решение SM Entertainment приняло, чтобы обеспечить группе наибольшую популярность в Китае. 

EXO, как и их сонбэ из TVXQ, Super Junior и Girls Generation сразу же после дебюта привлекли внимание фанатов к-попа со всего мира. Продажи их первого альбома XOXO побили все рекорды – в первую неделю после релиза было продано свыше 100 000 копий!  И как результат, продолжительное время они занимали первые места в 3 главных музыкальных чартах Кореи.

Развивая коммерческий успех, было принято решение перевыпустить их альбом, добавив в него 3 новые песни: “Glowl”, “XOXO” и “Lucky”. Так что никто не удивится, если парни снова покорят аудиторию со своим хитом “Glowl”, так же как в свое время с “History”, “MAMA” и др.

Поклонники EXO смогут помочь любимой группе, проголосовав на  официальном сайте  MTV Asia worldstage.mtvasia.com

Концепцией MTV World Stage в Малайзии является живой концерт для любителей молодежной музыки. А главное – для того, чтобы увидеть любимого артиста, вам даже не надо вставать с дивана. Кроме EXO в этом году на концерте выступят Robin Thicke, Far East Movement, Joe Flizzow и многие другие. Телезрители MTV из 154 стран смогут посмотреть концерт 21 сентября 2013 года в 10.30 вечера.

Вы можете следить за новостями MTV Asia на Facebook (www.facebook.com/mtvasia) или в Twitter (www.twitter.com/mtvasia)

k-popped.com

Arina©K-POP.ru