[Review] Daejune(Defconn) – Cocktail (feat. Rania T-ae)

0
892

hj

Танцевальная мелодия, близкая по духу к Jay Park ‘I Like 2 Party’, с совершенно определенной аудиторией – ночные клубы.  Эта музыка заставит Вас танцевать или, как минимум, напевать припев.

Клип еще один прекрасный образец того, что в Корее умеют делать разную музыку, порой очень “западную”. Может показаться, что видеоряд откровенен и провокационен для корейской культуры. Но не следует забывать – в последнее время многие исполнители (а чаще исполнительницы) пытаются скрыть отсутствие таланта именно такой подачей материала. В данной композиции все эти элементы эротики абсолютно уместны, пусть и довольно шаблонны – они обусловлены стилем музыки и ее предназначением.

Невозможно не отметить отличный вокал, как мужской, так и женский, и неплохое произношение фраз на английском – лично я смогла их перевести без подсказки субтитров.  В тексте, разумеется, нет глубокого смысла, но и не стоит искать его в клубной музыке. Воспримите эту работу как музыку, заставляющую сердце биться за счет зажигательного ритма и ассоциативных картинок.

Источник: LOEN MUSIC Official Channel (by LOEN Enter.)
GFox©K-POP.ru