[Review] 엠블랙 (MBLAQ) – No Love

0
1337

tumblr_mrehapFMfg1r92105o1_500

Жизнеутверждающий музыкальный клип на приятную и ненавязчивую песню в солнечной цветовой гамме. Да, он жизнеутверждающий, несмотря на отсутствие сюжета. Кажется, что видео должно быть немного грустным, но грусти оно не вызывает.

Возможно дело в теплой цветовой гамме съемки или в волнующих переливах клавишных  – трудно определить точно. Нам покажут всего лишь кадры фотосессии и записи композиции в студии, но эти кадры все равно дарят положительные эмоции.

В клипе много, превосходно снятых, крупных планов, что порадует поклонниц.  Можно увидеть, как меняются лица участников группы, когда им необходимо улыбнуться перед камерой или когда они думают о чем-то своем. Мы никогда не узнаем, играют ли они – хочется верить, что нет, и перед нами настоящие MBLAQ  в процессе своей творческой работы.

Мелодия будит воспоминания и побуждает к действию – мне кажется, даже с существующим текстом, ее нужно слушать тогда,  когда Вам предстоит сделать что-то важное и трудное.  Эта музыка поможет успокоиться и настроится на положительный результат.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1NPJ9f-X5Zk

Источник:CJ E&M MUSIC
GFox©K-POP.ru