[Review] SEUNGRI – 할말있어요 (GOTTA TALK TO U)

1
1738

Seungri_1376795824_130818_seungri_teaser1

Когда в произведение вкладывается душа и личные переживания, не может получиться плохо – и СынРи нам это доказал. Разумеется, он не был бы собой, если бы не напугал страстным и даже несколько развратным тизером к альбому:) (я с некоторым опасением нажала play). Но клип GOTTA TALK TO U  несет другой заряд.

Макнэ BigBang стал взрослым мужчиной – в этой работе это настолько очевидно, что на СынРи начинаешь смотреть по-новому. Он действительно выглядит совсем другим и очень серьезным. Кроме того, удивляет выросший уровень вокала – да, голос певца и ранее был неплох, но в этой песне слова и правда трогают струны души^^ Создается ощущение, что мелодию напевают совсем близко и она сразу проникает в сердце. Также стоит упомянуть короткую паузу музыки ближе к концу, когда песня приобретает более жесткие ноты, и мне кажется, начинает больше соответствовать характеру и темпераменту СынРи. Музыка прекрасно звучит и без видео, но с ним становится гипнотизирующей.

Визуальный ряд размыт, картинка перекрывается стеклами и огнями, поэтому желающие увидеть интимные подробности будут разочарованы. Сексуальность клипа остается очевидной, но постановка сделана очень деликатно и со вкусом.

Если певец удержит заданную планку, то его ожидает рост числа поклонников.

Источник:BIGBANG
GFox©K-POP.ru