[Review] NU’EST(뉴이스트) – Sleep Talking(잠꼬대)

0
1696

Название видео переводится как “разговор во сне” и, очевидно, сюжет построен вокруг снов.  А что  может мучить по ночам молодых парней? Конечно, любовь!…. и кошмары:)

В клипе показаны сны всех участников группы, в соответствии с их образом жизни и стилем поведения. Кто-то блуждает в лабиринте или не может найти свой дом, а другой спасается от бензопилы. Но объединяет все кошмары одна девушка, которую увидит каждый из участников группы.

Композиция оставляет после просмотра странные ощущения. Несмотря на привычную для LOENENT игривую, немного картонную и красочную картинку, в видео добавлены  вещи, мучающие людей по ночам – сочетание не сочетаемого, и весьма неплохое. Но остается непонятным, почему всем влюбленным должны сниться страшные сны? 🙂 В конце Вы сможете найти объяснение, вот только оно кажется мне не совпадающим со смыслом текста песни. К странности можно отнести и смену музыки на середине третьей минуты клипа – она становится жестче и агрессивнее. Затем, мелодия возвращается к легкому танцевальному звучанию.

Музыкальный клип получился интересным, даже при учете нестыковок, а, возможно, и благодаря им.:) Смотри и комментируем. ^^

Источник:LOEN MUSIC Official Channel (by LOEN Enter.)
GFox©K-POP.ru