[Review] BEAST – “How To Love”

0
1098

 

Как вы думаете, почему многие фанаты так любят лирические композиции своих кумиров? Наверняка потому, что мечтают и представляют, что они посвящены именно им. Клуб Beast – B2UTY в этом плане не остаются разочарованными. Группа к новому выпущенному альбому представила  третий клип «How To Love», который целиком и полностью «принадлежит» поклонникам (по большей части поклонницам:)).

Если для «I’m Sorry» был использован прием «live» съемки, т.е. все видео состоит из эпизодов с репетиций и  концертов, то здесь мы видим некий «фотоклип». Кадры из промоушена альбома группы являются прекрасным сопровождением для плавной, мягкой композиции. Несомненный бонус – титры в виде собственноручно написанных посланий от группы, в которых они выражают благодарность и признательность, и конечно признаются в любви фанатам. Каждый имеет возможность изучить почерк любимого участника^^.

Наверно, из-за  мелодии видео оставляет некую нотку грусти, как будто подводится итог большой проделанной работы, завершение проекта. Возникают ассоциации с титрами в конце какого-нибудь грандиозного фильма, когда представляются кадры съемочного процесса,  как все создавалось и творилось.

Очевидно, что подобный клип артист может выпустить лишь когда достиг определенного уровня популярности  и заработал статус. Beast бесспорно одни из немногих представителей к-рор, кто имеет такую возможность. И приятен тот факт, что они не забывают сказать «спасибо».

Selen_@ ©K-POP.ru