[News] Ли Джун и его мама были польщены тем, что в качестве идеального типа его выбрала Ли Да Хи.

0
1796

Lee-Joon_1380086792_af_org

Ли Джун из MBLAQ показал , что был невероятно польщен тем, что актриса  Ли Да Хи  выбрала его в качестве своего идеального типа, а также  потенциального партнера для участия в шоу “We Got Married”.

Он ответил ей на это комплиментом на пресс-конференции фильма “An Actor is An Actor”, которая состоялась сегодня в CGV Cinema.

Он поделился: “На одной из прогамм Ли Да Хи спросили о том, кто её идеальный тип. И она ответила, что это я. Я смотрел трансляцию этой программы дома и когда услышал это, то был безумно тронут. Ещё я был очень удивлен тем, что такая красивая девушка, как она, выбрала меня. Я бы хотел поработать с ней.”

После этого Ли Джун отправил Ли Да Хи видео-обращение: “Ли Да Хи-сонбеним, мы с мамой смотрели трансляцию, и она нам очень понравилась. Моя мама с гордостью сказала: “Она выбрала моего сына.” Спасибо, что выбрала меня. Я не знаю встретимся ли мы, но я бы очень этого хотел. Я буду смотреть дорамы с твоим участием, и надеюсь, что ты и твоя мама будете рады увидеть эту статью.”

Премьера “An Actor is An Actor”  состоится 24 октября!

Источник материала и фото: allkpop.com
Mar_Gi © K-POP.ru