[News] И Сан У в паре с Хан Хе Чжин в новой дораме

0
1407

2013110514325410379

Корейский актер И Сан У выбран для роли экранного мужа актрисы Хан Хе Чжин.

И возьмет на себя главную мужскую роль в предстоящем сериале SBS по понедельникам и вторникам «Одно теплое слово» (перевод названия), по сообщению продюссера HB Entertainment во вторник.

В противоположность Хан Хе Чжин, Ли будет играть человека по имени Ким Сон Су, кто показывает себя деревенским парнем в экстремальной ситуации, несмотря на свой вид городского мальчика.

Он начинает как самый молодой менеджер департамента кадровых ресурсов в банке, где признали его способности, но одна ошибка может послужить огромной проблеме между его семьей и другой парой Ким Чжи Су и Чи Чин Хи, казалось бы, идеальной парой.

«Мы упорно трудились, чтобы подобрать наиболее подходящих актеров для наших персонажей. Мы надеемся, что дорама даст нам шанс взглянуть на собственные раны, что мы не рассматривали серьезно», – сказал официальный представитель продюсерской группы.

Автор сценария Ха Менг Хи, известен по сериалу jTBC «Давай поженимся», а режиссер и продюсер Чой Юнг Хун известен по дораме SBS «Пять пальцев». Новая дорама изображает жизнь двух супружеских пар с их конфликтами и сложными реалиями брака.

Также снимаются Пак Со Джун и Хан Гру. «Одно теплое слово» планируется к выпуску со 2 декабря в качестве замены заканчивающегося сериала «Тайна горничной».

Источник: www.tenasia.com
Перевод: GFox©K-POP.ru