[Review] TASTY “떠나가(Day`n Night)”

0
2852

 

 

 

 

 

 

 

Очаровательные братья-близнецы «Tasty» представили клип «Day`n Night». И если предыдущая работа «MAMAMA» была легкой и зажигательной, то новое видео отличается серьезностью и драматичностью сюжета. Стиль и концепция притягивают внимание с первых секунд просмотра.

История, на которой основываются многие драмы – о любви, счастье, предательстве и страданиях. О том, как часто вера любимому человеку живет до конца; о том, как забываются обиды и остаются только приятные воспоминания. И как бы герой (ДэРён) не сопротивлялся, говоря «Уходи», все же прежние чувства возрождаются. Главная героиня поражает своим эгоизмом, то, с какой легкостью она делает все, что захочется, манипулируя парнями, вызывая стойкую неприязнь.

На мой взгляд, концовка клипа немного жестка, однако, тем самым как бы говориться о том, что не стоит совершать в жизни одни и те же ошибки, верить людям, которые однажды покинули и предали. Порой это стоит очень дорого.

Хореография дуэта вне всяких похвал, впрочем, как и всегда. Стоит отметить также хорошую актерскую игру братьев. Замечательная работа – живая, захватывающая внимание и сюжетом, и танцем, и вокалом. Клип стильный до мелочей, целостный и интересный.

P.S. Оцените также танцевальную версию клипа – интересная хореография, идеальная до мелочей. Талант парней очевиден.

P.P.S. Если хотите научиться двигаться также – учитесь вместе с TASTY!:) Обучающее видео ниже^^

Источник: woollimentLOEN MUSIC Official Channel 

Selen_@ ©K-POP.ru