[News] Мальчики S.M.ROOKIES были замечены на ‘SMTOWN WEEK’

0
1689

smrookies_1388195168_af_org

S.M.ROOKIES твитнули, “SMTOWN WEEK ‘SMROOKIEBOYS'”, и “SMROOKIES ‘MARK’ у стенда SMROOKIES!”, прикрепили закулисные фотографии.

Мальчики S.M.ROOKIES уже казалось готовы были выйти на сцену, в куртках, со своим логотипом, у них даже были свои стэнды, где фанаты могли первые встретиться с пред-дебютной группой.

Команда группы пока состоит из следующих участников: Seulgi, Jeno, Taeyong, Lami, Jaehyun, Irene, Hansol, Jisung, Mark, Ten, Johnny, и Yuta.

smrookies_1388195178_20131227_SMROOKIES_2

Mark так же поблагодарил фанатов на официальной страничке S.M.ROOKIES в фэйсбуке “Привет всем~~! Я SM Rookie Boy, Марк Ли. Я здесь у стэнда SM Rookies и я только хотел сказать всем, что я приятно удивлен стикерами на моей фотографии и содержательными письмами фанатов которые написали мне. Я искренне благодарен всем сторонникам и я надеюсь вы продолжите любить SM Rookies. ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ <3”.

smrookies_1388204418_20131227_SMROOKIES_3

Johnny: “Уважаемые, драгоценные, красивые, великолепные фанаты, я бы хотел выразить свою благодарность за всю поддержку которую мы получили. Содержательные записки и огромное количество стикеров на наших фотографиях сделали эти выходные лучшими. Спасибо всем, я надеюсь что у вас будет фантастический новый год! Люблю, Johnny.”

Jeno: “Здравствуйте. Это JENO из SMROOKI. ^^ Я был удивлен, когда впервые подошел к стенду SMROOKIES. Записки и стикеры наполненные любовью которые вы послали мне, были для меня как целый сад цветов. Таким образом я понял, что мы получаем много любви и я ощутил огромную благодарность, и в тоже время был в восторге. Спасибо большое. Мы продолжим оставаться трудолюбивыми SMROOKIES! Пожалуйста дайте нам много любви.”

S.M.ROOKIES продолжают держать наше любопытство в интриге, со своей привлекательной внешностью и талантами, так что продолжаем следить за новостями.

Источник: allkpop.com
ViNTiK (c) K-POP.ru