Врачи неотложки | 응급남녀 | Emergency Man and Woman

0
2588

f130337950492047201(0)

Год выпуска: 2014
Жанр: медицина, романтика, комедия
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 эпизодов
Название на русском: Врачи неотложки
Название на английском: Emergency Man and Woman
Период трансляции: с 24 января по 29 марта 2014 г.
Время трансляции: Пятница и суббота в 20.40 (tvN)
Режиссер:

В ролях:
Чхве Джин Хек – О Чан Мин
Сон Джи Хе – О Чжин Хи
Чхве Е Чжин – Шим Чжи Хе
Ли Пиль Мо – Гук Чон Су
Клара – Хан А Рым

Чхве Чжин Хёк сыграет О Чан Мина. Он влюблен в его первую любовь О Чжин Хи, не смотря на то, что его семья против он женится на ней. Для стабильного брака он бросает свою интернатуру и становится фармацевтическим продавцом. После брака его жена превращается в ведьму, поэтому они разводятся.

После развода он возвращается к своей учебе и должен еще раз начать свою интернатуру, таким образом ЧанМин встречает свою жену снова.

Сон Джи Хё сыграет О ЧжинХи, диетолога, которая изначально была нежной. Но после того, как брак пострадал из-за всевозможных оскорблений, и отношение мужа меняется, она решается на развод.

После развода ЧжинХи решает изучать медицину и поступает в интернатуру в отделение неотложной помощи. Она не думала, что в больнице встретит бывшего мужа, и они вместе будут работать. Это – начало забавного любовного романа.

Ли Пиль Мо сыграет роль Гук Чон Су. Перфекционист, руководитель в отделении неотложной помощи. Он строг и кажется безразличным, но не терпит ошибок в лечении пациентов.

Чхве Ё Чжин сыграет роль высокомерной Шим ДжиХе, доцента хирургического отдела. Она талантлива и умна; несмотря на ее прохладную внешность она очень деликатна. Она однажды встречалась с Гук Чон Су, но все это закончилось очень быстро. Они встретятся снова в больнице и будут втиснуты в новые ситуации.

Клара играет Хан А Рым, энергичный молодой специалист, закончила медицинскую школу в Америке. Она красива и сексуальна, очаровательна и амбициозна.

Актриса Пак Чжун Гым сыграет роль маму О Чан Мина, которая защищает своего сына.

Юн Чон Хун играет коллегу главных героев в отделении неотложной помощи. Он играет важную роль в любовной линии главных героев.©Врачи неотложки • Emergency Man and Woman