[Review] 선미(Sunmi) – 보름달(Full Moon)

0
1977

3

Немного мистики, капелька ужаса и танцы под полной луной на крыше дома – новая работа певицы Сонми соединила в себе все эти элементы. И получился стильный клип, особо интересный для поклонников кровососущих и готики:).

Начало довольно резкое и пугающее, однако, оно обманчиво. Сюжет повествует о грустной истории встречи, ожидании и предвкушении воссоединения в вечности. Визуальный ряд чарующий, с некой долей сказочности. На протяжении видео мягкие переливы композиции в сочетании с плавными, немного «кошачьими» движениями в танце, создают окутывающую, немного печальную атмосферу, которой не можешь противиться.

Не совсем понятен выбор костюма героини. Да образ  девушки-рэпера ярче и запоминается больше, нежели сама певица. Хотя в простой белой сорочке Сонми выглядит мило и невинно. Хореография наверняка порадовала бы больше при отсутствии стремления К-рор индустрии к такой откровенности у женских исполнителей. При определенной доле скромности клип стал  бы интереснее и загадочнее. Но все же стоит отметить качественную работу с красивой картинкой, которой стоит уделить внимание.

Источник: jypentertainment

Selen_@ ©K-POP.ru